f Межкомнатная дверь как украшение Вашего доиа

Межкомнатная дверь как украшение Вашего доиа

Межкомнатная дверь как украшение Вашего доиа

Мы очень часто слышим пословицу: «По одежке встречают, по уму провожают». А что является одежкой вашего дома, вашей квартиры? Мебель, окна, двери? Да, верно, все это, но ДВЕРЬ - это, то что видят ваши гости первым, когда заходят в дом, в комнату.  Двери – это не просто одежка вашего дома, это его лицо!  А какое оно будет, зависит только от вас…

Двери, которые могут передать атмосферу всего дома, еще до того как их откроешь.  Двери, которые расскажут про стиль вашей комнаты, только дотронувшись до них.  Двери, которые могут показать настрой их обладателей… Что будет за этими дверьми, роскошь или стиль, помпезность или простата, уют или классика, решать Вам. Но о том что б двери подчёркивали Ваш выбор, гармонично сочетали в себе всю атмосферу вашего дома, об этом позаботимся мы. Двери фабрики «Росток» помогут Вам подчеркнуть ваш выбор. Они будут не просто декором вашего дома, а его украшением.

Двери фабрики «Росток» очень разнообразны, не только по видам моделей, но и по цветовой гамме, а также по возможности выбирать  тип массива, из которого, сделают вашу дверь. В наличии есть всегда четыре вида дерева: сосна, ольха, ясень и дуб.   Двери фабрики «Росток» изготавливаются не серийно, а индивидуально, благодаря чему, мы с вами можем добавлять разнообразные декоры и элементы, доводя дверь не просто до роскошности, но даже до сказочности. А также отказываясь от некоторых элементов выбранной модели, можем не только упростить стиль двери, но и снизить ее первоначальную стоимость.

Но, самое главное, это то что наши двери изготавливаются из натурально дерева.  В нашем салоне, вы не только можете посмотреть представленные модели, просмотреть возможности покраски дверей, но и увидеть дверь в разрезе.

Нам очень хочется, что б наши двери не просто вам нравились, а были для вашего дома полезным  украшением…